Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

Katalognummer: 23 / Postennummer: 969384

Ausgefallene Boudoir- bzw. Diwanpuppe, 20.Jh.,

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

bemalter, ausdrucksstarker Stoffkopf m. blonden Haaren, Leinenkörper m. Unterarmen u. Unterschenkeln aus Masse, gem. rote Fingernägel, gem. Schuhe. Originalkleidung, Altersspuren, part. besch., 1 Finger geklebt, Gesamtl. ca. 79 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen