Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

Katalognummer: 9 / Postennummer: 968234

Konvolut von drei Monstranzen, 19./20.Jh.,

Startpreis 70 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Zinn, 1x m. Steinen besetzt. Altersspuren, 1x Fehlstelle, H. ca. 10/15 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen