Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

Katalognummer: 7 / Postennummer: 968225

Konvolut von zehn Monstranzen für den Hausaltar, 19./20.Jh.,

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

180 EUR

Zinn, tlw. m. Steinen besetzt. Altersspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, H. ca. 7/20,5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen