Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

Katalognummer: 6 / Postennummer: 968216

Konvolut von 30 sakralen Miniaturobjekten, 19./20.Jh.,

Startpreis 70 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Zinn, bestehend aus 15 Altarleuchtern, 7 Kelchen m. Tablett, Weihwasserkessel, Ziborium, Bilderrahmen u. 4 Rundplatten. Altersspuren, 3x part. besch., L. (Bilderrahmen) ca. 7,5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen