Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

Katalognummer: 3 / Postennummer: 968159

Konvolut von zwölf Krippenfiguren und drei Geistlichen, 19./20.Jh.,

Startpreis 70 EUR

 Bietschritte anzeigen

130 EUR

Holz geschnitzt u. bemalt, bestehend aus Maria, Hl. 3 Könige, 1 Engel, 1 Rind, 2 Pferden, 1 Ziege, 3 Schafen sowie 3 Mönchen. Altersspuren, part. Fehlstellen, H. (Maria) ca. 6,5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen