Nr. 2460 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. Oktober 2018

Katalognummer: 15 / Postennummer: 969801

Deutsches Reich 1933-1945 - 17 Exemplare DIE KUNST IM DEUTSCHEN REICH,

60 EUR

verschiedene Folgen aus den Jg. 1938/1940/1941. Darunter ein Doppelheft Folge 8/9 1940. Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., München. Erhaltungen verschieden, zum Teil stark stockfleckig oder beschädigt.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen