Nr. 2460 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. Oktober 2018

Katalognummer: 3 / Postennummer: 902608

Wappenbuch der Preußischen Monarchie,

45 EUR

19. Band, Nürnberg 1859. Einband beschädigt, teils stockig, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen