Nr. 2463 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. November 2018

2508

Katalognummer: 2508 / Postennummer: 974497

DEUTSCH Konvolut 5-tlg., Silber, 20. Jhd.:

Startpreis 160 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

WILHELM BINDER Sahnekännchen und Tablett (L. ca. 20cm), 835 Si; JAKOB GRIMMINGER Schälchen auf 4 Füßen, Kordelrand, 835 Si, ca. 10,5x10,5; Tellerchen mit geschweifter Fahne, 835 Si, D. ca. 15; LUTZ&WEISS Zuckerzängchen, 800 Si. Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. gedellt.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen