Nr. 2463 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. November 2018

Katalognummer: 183 / Postennummer: 975125

Brillantring mit 2 größeren Steinen, zus. ca. 0,45 ct

Startpreis 480 EUR

 Bietschritte anzeigen

480 EUR

und 6 kleinen, zus. ca. 0,08 ct, FW - WEISS (F - H) / VVS - SI, GG 18K mit 2 WG-Chatons, RW 60,5, etw. Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen