Nr. 2462 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. Oktober 2018

304

Katalognummer: 304 / Postennummer: 973679

Jugendstil Collier mit Zuchtperlen und Diamanten

Startpreis 1.500 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

davon zentral 1 Altschliffdiam. ca. 0,6 ct umgeben von kleineren Diam. zus. ca. 0,3 ct, WEISS - GW (H - I) / SI 2 (lt. Zertifikat), weiße, boutonförm. Zuchtperlen ca. 5 mm, GG 18K, tlw. zartgrün emailliert, Panzerkette Doublé. L: ca. 47 cm. WBW im Einzelhandel 6.850 US Dollar (derzeit ca. 5.800 €) Zertifikat zur Wertermittlung von 2013 anbei. Minim. Tragespuren, schöner Zustand.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen