Nr. 2449 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. September 2018

Katalognummer: 1658 / Postennummer: 972918

STANKOWSKI, ANTON (1906-1998), "Bandbreiten, Kontrast"

Startpreis 3.360 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Acryl auf Leinwand, rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'A.Stankowski 1989' sowie auf dem Keilrahmen Etikett mit Bez., HxB: 60x60 cm. Mit integrierten Rahmenleisten. Leichte Altersspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen