Nr. 2449 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. September 2018

Katalognummer: 1656 / Postennummer: 972989

DELAROCHE, Paul, ATTR./ UMKREIS (1797-1856), "Braut Christi "

Startpreis 600 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

unsign., Öl/Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, HxB: 42x32 cm. Krakeliert., Farbabplatzer/-berieb an den Rändern. Mit Rahmen, Altersspuren. Verso Etikett mit Bez. "Paul Delaroche",

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen