Nr. 2458 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. Oktober 2018

Katalognummer: 1 / Postennummer: 969777

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "NOÉ", akt. NP.: 1.140,-€.

451 EUR

80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Schnürrverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina, Gebrauchsspuren und starke Beschädigungen.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen