Nr. 2462 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. Oktober 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

212

Katalognummer: 212 / Postennummer: 973326

Belle Epoque Ring mit Smaragd und Diamanten

Startpreis 2.100 EUR

 Bietschritte anzeigen

von zus. ca. 1,5 ct, WEISS - GET (H - M), 2 Stk. light brown / SI - P2, Smaragd von ca. 1,2 ct, WG 14K / Platin, RW 53, schöne a-jour-Verzierungen, Anfang 20. Jh., mit Tragespuren, rückseitig leichte Patina.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen