Nr. 2462 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. Oktober 2018

Katalognummer: 151 / Postennummer: 972015

Brosche besetzt mit 12 Diamantrosen,

Startpreis 1.050 EUR

 Bietschritte anzeigen

900 EUR

GG 18K, 1970er Jahre. (Diamanten tlw. best.), ca. 4,8 x 2,8 cm, mit Anhängeröse, minimale Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen