Nr. 2465 | Nachlassauktion Doris Haug / Miss Doris

Freitag, 26. Oktober 2018

Katalognummer: 863 / Postennummer: 971365

LES DORISS GIRLS Chainbra, 20. Jh.

Startpreis 60 EUR

 Bietschritte anzeigen

500 EUR

Metallkörbchen mit farblosen Steinen besetzt (wohl Swarovski), mit 3 Gliederketten wie einen BH-Träger an Hakenösen zu befestigen, Medaillon mit großem Stein und tropfenförmigen Anhänger in Brustmitte, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Umfang ca. 70 bis 75 cm verstellbar, Körbchengröße A/B.

Metal string with colourless stones, distinct traces of age and wear, waist 70 - 75 cm , A/B cup.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen