Nr. 2465 | Nachlassauktion Doris Haug / Miss Doris

Freitag, 26. Oktober 2018

Katalognummer: 274 / Postennummer: 968335

EMILE PUIFORCAT 12 Speiselöffel und 12 Speisegabeln 'Iris', 800 Silber, 20. Jh.

Startpreis 960 EUR

 Bietschritte anzeigen

960 EUR

Mit üppigem floralem Dekor, u.a. mit Schwanenmarke. Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen