Nr. 2462 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. Oktober 2018

Katalognummer: 94 / Postennummer: 972284

Stabbrosche mit 6 wohl Orientperlen, synthetischen Rubinen und Diamantrosen

Startpreis 360 EUR

 Bietschritte anzeigen

280 EUR

zus. ca. 0,2 ct, GG 18K, Schauseite platiniert, feine Millegriffesverzierungen. Um 1910. 1 Perle fehlt, Tragespuren, Broschierung etwas ausgetragen, Steine tlw. best. L: ca. 82 mm, B: ca. 10 mm.

Zuschlag unter Vorbehalt:

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen