Nr. 2447 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 1. September 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

92

Katalognummer: 92 / Postennummer: 969892

Ohrclipstecker mit Smaragdtropfen und Brillanten

Startpreis 5.400 EUR

 Bietschritte anzeigen

davon 2 große Brillanten zus. ca. 0,7 ct FW (F - G) / VS sowie ca. 160 Besatzdiamanten zus. ca. 1,6 ct FW (F - G) / VS, Smaragdtropfen zus. ca. 6 ct, durch Federring abnehmbar, GG / WG 18K, schöne, solide Verarbeitung. L: ca. 45,5 mm, B: ca. 16 mm. Leichte Tragespuren, Smaragd partiell leicht best. // 2 brilliants of c. 0.7 ct RW (F - G) / VS, c. 160 diamonds of c. 1.6 ct RW (F - G) / VS, emerald of c. 6 ct, 18K gold, minor signs of wear, emeralds partially slightly chipped.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen