Nr. 2447 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 1. September 2018

23

Katalognummer: 23 / Postennummer: 965652

Auffälliger Damenring mit zentralem Brillant 6,8 ct

Startpreis 42.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Brillant GW / PI 1 (lt. GIA Expertise) begleitet von 40 Diamanten im Princess-Cut zus. ca. 6 ct von hohem bis mittlerem Farb- u. mittlerem Reinheitsgrad (lt. Zertifikat), GG 18K, RW: ca. 56. WBW (1997) ca. 80.700 €. GIA Expertise 5192155731 (2018) für Mittelstein sowie Kopien eines Wertgutachtens, Schmuckzertifikates u. einer Diamantexpertise zum Mittelstein anbei. Minim. Tragespuren. // 1 brilliant of c. 6.8 ct, STW (J) / I1, 40 princess-cut diamonds of c. 6 ct, 18K gold, size 56, replacement costs (1997) c.€ 80.700,-

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen