Nr. 2447 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 1. September 2018

Katalognummer: 20 / Postennummer: 964961

Damenring mit Citrinen und Brillanten

Startpreis 760 EUR

 Bietschritte anzeigen

760 EUR

mittig 1 ovalfac. Citrin ca. 8 ct (im Handel als Madeiracitrin bekannt) umgeben von 22 Brillanten zus. ca. 0,9 ct WEISS - LGW (H - I) / VS - SI sowie Citrinen im Baguetteschliff in WG 18K; 10,9 g. RW: ca. 58. Leichte Tragespuren. // Citrin c. 8ct, 22 diamonds of c. 0.9 ct, H - J / VS - SI, 18K gold, size 58, minor signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen