Nr. 2447 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 1. September 2018

Katalognummer: 12 / Postennummer: 963984

Armband mit Saphiren und Brillanten

Startpreis 2.400 EUR

 Bietschritte anzeigen

2.600 EUR

davon 19 Brillanten zus. ca. 1,9 ct, FW - WEISS (G - H) / VVS - VS sowie ovalfac. 19 Saphire zus. ca. 3,5 ct in WG 18K. L: ca. 18 cm, B: ca. 4,5 mm. Leichte Tragespuren. // 19 diamonds of c. 1.9 ct RW - WHITE (G - H) / VVS - VS, 19 sapphires of c. 3.5 ct, 18K gold, length c. 18cm, slightly worn.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen