Nr. 2446 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 11. August 2018

Katalognummer: 40 / Postennummer: 968968

HERMÈS Gürtelschließe "H", NP.: ca 300,-€.

Startpreis 120 EUR

 Bietschritte anzeigen

170 EUR

Für 3,2 cm breite Riemen. Vergoldetes H-Design. SB anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen