Nr. 2457 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Juli 2018

Katalognummer: 20 / Postennummer: 964167

Zinnkonvolut 6-teilig meist 19. Jh.,

Startpreis 20 EUR

 Bietschritte anzeigen

20 EUR

darunter 1 Pint . Verschieden graviert oder gepunzt. Alters- u. Gebrauchsspuren. Bitte ansehen

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen