Nr. 2457 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Juli 2018

Katalognummer: 1415 / Postennummer: 966889

Schweiz – Gestempelte Sammlung im Schaubeck Drehstabbinder 1862 ca. 1975,

Startpreis 300 EUR

 Bietschritte anzeigen

280 EUR

in sehr großen Teilen komplett mit guten Ausgaben z.B. Pax Höchstwert. Dazu sehr schöner gestempelter Blockteil, u.a. Bl. 1 Mittelstück. Block 2,3,4,7,8,9,10,11,13 und weitere. Bitte besichtigen.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen