Nr. 2457 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Juli 2018

Katalognummer: 1407 / Postennummer: 966842

Rumänien – Postfrische und gestempelte Sammlung in 2 Schaubek Klemmbindern,

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

120 EUR

postfrische Sammlung von 1960-1968 komplett, auch mit ungezähnten Ausgaben. Ohne Blöcke. Gestempelte Sammlung ab 1960-1975 augenscheinlich komplett. Im Anschluss sehr schöner gestempelter Block und Kleinbogenteil.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen