Nr. 2457 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Juli 2018

Katalognummer: 16 / Postennummer: 941683

Fleißmedaillen Heilbronn 19.Jh. - 1 x Silberne Prämienmedaille o.J. "Für Fleiss und Wohlverhalten", Realanstalt Heilbronn, ss,

240 EUR

Patina, im Originaletui und 1 x Silberne Prämienmedaille K. Oberrealschule Heilbronn "Für Fleiss und Wohlverhalten", ss., Patina, mit leichtem Grünspan, im Originaletui. Interessant!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen