Nr. 2456 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 27. Juli 2018

Katalognummer: 1 / Postennummer: 966295

JNF Mercedes Monoposto Nr. 80,

Startpreis 170 EUR

 Bietschritte anzeigen

170 EUR

Blech, grau, Silberpfeil, lenkbare Vorderachse, Startnr. 6, gummibereift, Fahrerfigur aus Masse, Friktion. Im Originalkarton (min. besch.), Funktion nicht geprüft, l. bespielt, Farbabplatzer an Figur, Windschutzscheibe fehlt, L. ca. 34 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen