Nr. 2456 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 27. Juli 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 1 / Postennummer: 966295

JNF Mercedes Monoposto Nr. 80,

Startpreis 170 EUR

 Bietschritte anzeigen

Blech, grau, Silberpfeil, lenkbare Vorderachse, Startnr. 6, gummibereift, Fahrerfigur aus Masse, Friktion. Im Originalkarton (min. besch.), Funktion nicht geprüft, l. bespielt, Farbabplatzer an Figur, Windschutzscheibe fehlt, L. ca. 34 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen