Nr. 2443 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Juli 2018

Katalognummer: 605 / Postennummer: 875274

HERMÈS Teekanne "Marqueterie"

Startpreis 420 EUR

 Bietschritte anzeigen

420 EUR

de Pierres d'Orient et d'Occident. Polychromer Dekor mit aufwendigem Dekor von Ornamenten, Fabeltieren sowie Blüten- und Blattwerk auf tlw. blauem Fond. Gemarkt und bez., H. ca. 17 cm

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen