Nr. 2443 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Juli 2018

Katalognummer: 44 / Postennummer: 965639

Ring mit zentralem Brillant, ca. 0,9 ct,

Startpreis 1.920 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.800 EUR

LGW (I - J) / VS, entouriert von 8 kleinen Achtkantdiamanten in Blütenform auf zwei Ebenen, WG 14K, RW ca. 53, Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen