Nr. 2443 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Juli 2018

Katalognummer: 28 / Postennummer: 965515

FABERGÉ BY VICTOR MAYER Anhänger

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

440 EUR

in Herzform, teils grün emailliert, GG 18K, limitiert 260/1000, Länge ca. 2,5 cm, Ende 20. Jh., Emaillierung leicht bestoßen, ansonsten guter getragener Zustand.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen