Nr. 2443 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Juli 2018

Katalognummer: 27 / Postennummer: 965514

FABERGÉ BY VICTOR MAYER Damenring

Startpreis 660 EUR

 Bietschritte anzeigen

750 EUR

mit 1 kleinen Brillant, GG 18K, teils grün emailliert, limitiert 52/300, Ende 20. Jh., guter getragener Zustand.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen