Nr. 2443 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Juli 2018

Katalognummer: 26 / Postennummer: 965513

FABERGÉ BY VICTOR MAYER Krawattenklammer

Startpreis 420 EUR

 Bietschritte anzeigen

420 EUR

mit 1 kleinen Brillant, GG 18K, teils blau / weiß emailliert, Länge ca. 5,5 cm, limitiert 7/300, Ende 20. Jh, guter getragener Zustand.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen