Nr. 2453 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Juni 2018

Katalognummer: 404 / Postennummer: 965839

Jaeger LeCoultre Tischuhr ATMOS

Startpreis 1.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.000 EUR

Schweiz um 1970, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Ankerhemmung, Torsionspendel, weißer Zifferring mit arabischen Ziffern, Dauphinezeiger, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, Zifferblatt bez.: JAEGER LE COULTRE ATMOS, auf dem Werk bez.: LE COULTRE ATMOS, H: 23,5 cm. Min. Altersspuren,

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen