Nr. 2453 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Juni 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 404 / Postennummer: 965839

Jaeger LeCoultre Tischuhr ATMOS

Startpreis 1.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

Schweiz um 1970, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Ankerhemmung, Torsionspendel, weißer Zifferring mit arabischen Ziffern, Dauphinezeiger, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, Zifferblatt bez.: JAEGER LE COULTRE ATMOS, auf dem Werk bez.: LE COULTRE ATMOS, H: 23,5 cm. Min. Altersspuren,

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen