Nr. 2453 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Juni 2018

Katalognummer: 23 / Postennummer: 960573

ALBATROS/HANSA/MERCATOR u.a. Konvolut von 38 Passagierschiffen und Fähren, 2.H. 20.Jh.,

Startpreis 150 EUR

 Bietschritte anzeigen

200 EUR

Metall, farbig gefasst, meist auf Unterseite gemarkt bzw. gestempelt, detaillierte Ausarbeitung. Part. min. Altersspuren, part. min. besch., L. ca. 7,5/23,5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen