Nr. 2442 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 9. Juni 2018

Katalognummer: 13 / Postennummer: 960980

LOUIS VUITTON Henkeltasche "PALLAS BB" Koll.: 2014, NP.: 1.680,-€.

Startpreis 720 EUR

 Bietschritte anzeigen

805 EUR

Trapezförmiges Modell aus der Monogram Canvas Serie mit rotfarbenen Details aus Rindsleder. Zwei Außenfächer, Doppelhenkel und abnehmbarer Trageriemen. Goldfarbene Messingbeschläge, Doppelreißverschluss. Rotes Alcantara Innenfutter mit einem Innenfach. SB anbei. Leichte Patina, sehr guter Zustand.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen