Nr. 2442 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 9. Juni 2018

Katalognummer: 10 / Postennummer: 961075

HERMÈS Handtasche "HER BAG MM" Koll.: 2011, NP.: 1.900,-€.

Startpreis 950 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Naturbelassenes Glattleder Henkel mit silberfarbenem Verschluss, auswechselbare Korpusse aus naturfarbenem Canvas. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen