Nr. 2442 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 9. Juni 2018

Katalognummer: 5 / Postennummer: 962136

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ" Koll. 2003, NP: 915,-€.

Startpreis 360 EUR

 Bietschritte anzeigen

450 EUR

Monogram Canvas Serie, Tunnelzug-Verschluss mit Lederband, verstärkter Boden, längenregulierbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 24x18x26 (LxBxH).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen