Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

Katalognummer: 19 / Postennummer: 964998

Im Auftrag der Staatsanwaltschaft Heilbronn:

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

400 EUR

Konvolut aus 4 Kästchen mit Saphiren in verschiedenen Größen / Farben / Qualitäten, z. T. Ausfassware, best. /besch.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen