Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

15

Katalognummer: 15 / Postennummer: 964986

Im Auftrag der Staatsanwaltschaft Heilbronn:

Startpreis 360 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Schmuckkonvolut aus 42 verschiedenenen Stahl- und Titanringen in diversen Ringweiten, tlw. mit Brillanten ca. 0,05 - 0,2 ct, verschiedenen, farbigen Steinen u. 2 schwarzen Diam. (beh.), 1 weißer Stein lose (anbei). Steine tlw. best. Zus. ca. 186 g.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen