Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

66

Katalognummer: 66 / Postennummer: 940066

FAHRNER Schleifenbrosche

Startpreis 120 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

mit filigranem Volutendekor, besetzt m. Markasiten, Silber, vergoldet. Arbeit um 1930 punziert "TF" und "Original Fahrner". Maße ca. 70 x 24 mm. Leichte Tragespuren, Metall partiell fleckig.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen