Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

65

Katalognummer: 65 / Postennummer: 963823

FAHRNER Brosche "Blüte" mit 1 Zuchtperle,

Startpreis 120 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Markasitbesatz und Kordeldrahtoberflächen, amorph und als Schraffur. Sterlingsilber vergoldet, punziert mit TF und ORIGINAL FAHRNER, Trage- und Altersspuren, Perle mit schönem Lüster.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen