Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

44

Katalognummer: 44 / Postennummer: 963701

FAHRNER "Seestern"-Brosche

Startpreis 145 EUR

 Bietschritte anzeigen

mit Markasitbesatz, 2 Türkiscabochons und der für Fahrner typischen Oberfläche aus feinen Kordeldrahtvoluten und granulationsartigen Kugelverzierungen. Silber vergoldet, D: ca. 5 cm, punziert mit TF und ORIGINAL FAHRNER, sehr schöner Zustand!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen