Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

Katalognummer: 24 / Postennummer: 963489

FAHRNER Brosche in Schleifenform mit Citrin

Startpreis 100 EUR

 Bietschritte anzeigen

110 EUR

in rundfacettiertem Schliff (ca. 14,5 mm), Oberfläche verziert mit der für Fahrner typischen, volutenförmigen Filigranarbeit, Silber, vergoldet. Maße ca. 58,5 x 21,5 mm. Minim. altersbedingte Tragespuren ansonsten schöner Erhalt.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen