Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

22

Katalognummer: 22 / Postennummer: 963476

FAHRNER 4-teiliges Schmuckkonvolut

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

bestehend aus 1 Paar Ohrclips (ca. 17 x 17 mm), 1 Anhänger (L: inkl. Öse ca. 34 mm, 1 Markasit fehlt), 1 Brosche (L: ca. 61 mm) u. 1 Armband (L: ca. 19 cm), tlw. besetzt mit weißen Zuchtperlen u. Markasiten, Silber, z. T. vergoldet. Punziert "TF" u. "Original Fahrner". Leichte Tragespuren, Vergoldung partiell abgetragen.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen