Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

21

Katalognummer: 21 / Postennummer: 961881

FAHRNER 2-teiliges Schmuckset

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

bestehend aus Armband u. Stabbrosche in Silber mit feinen Kordeldrahtverzierungen, Brosche mit 1 grünen Schmuckstein. Armband L: ca. 18 cm, Brosche L: ca. 62 mm. Herstellerpunze "Original Fahrner". Leichte Tragespuren, Stein etw. lose.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen