Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

Katalognummer: 10 / Postennummer: 964391

Schmuckkonvolut 9-teilig,

600 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen und 1 Armband, GG/WG 14K, 26,0 g, mit Diamant- und Brillantbesatz, Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen