Nr. 2450 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 25. Mai 2018 ab 11:00

Aktuell | Präsenzauktion

751

Katalognummer: 751 / Postennummer: 962622

DAUM Tischlampe, 20.Jh.

Startpreis 1.800 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

konvexer Lampenfuß aus Glas, gelbgesprenkelt, auf runder Plinthe, Klarglas, mit Ätzsignatur 'Daum France', beigefarbener Lampenschirm, innen goldfarben, Elektrifizierung, H. ca. 56cm. Flecken, Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen