Nr. 2440 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 5. Mai 2018

Katalognummer: 74 / Postennummer: 961834

Ring mit Boulderopal und Diamanten,

Startpreis 720 EUR

 Bietschritte anzeigen

720 EUR

1 feiner Opal mit grünen und blauen Farbreflexen, 7 Brillanten von zus. ca. 0,60 ct., WEIß (H), VSI, GG 18K, RW 51 (verkleinert), Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen