Nr. 2440 | EPPLI AM MARKT

Auktionshaus, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 5. Mai 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

74

Katalognummer: 74 / Postennummer: 961834

Ring mit Boulderopal und Diamanten,

Startpreis 720 EUR

 Bietschritte anzeigen

1 feiner Opal mit grünen und blauen Farbreflexen, 7 Brillanten von zus. ca. 0,60 ct., WEIß (H), VSI, GG 18K, RW 51 (verkleinert), Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen