Nr. 2435 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. April 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

2048

Katalognummer: 2048 / Postennummer: 960874

Makedonien/Gold - Goldstater als Ansteckbrosche gefasst, 4.Jh.v.Chr, Philipp II. von Makedonien, posthum,

Startpreis 360 EUR

 Bietschritte anzeigen

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen